Выставки

Участие в выставке Aquatherm Moscow 2022 совместно с компанией San House

Компания Экосистем Рус (бренд ELDOM), совместно с компанией San House приняли участие в выставка Aquatherm Moscow 2022, стенд В-4021.
На выставке наша компания представили косвенные бойлеры с установкой под котел, а также новые плоские бойлеры серии GALANT.

Aquatherm Moscow – ключевая бизнес-площадка для встречи профессионального сообщества: производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов организаций по проектированию инженерных систем, монтажу и строительству, отечественных и иностранных экспертов, лидеров мнений, представителей государственных структур.

На выставке профессионалы и авторитетные эксперты отрасли ОВК, водоснабжения и бассейнов имеют возможность наладить личные контакты с топ-менеджерами компаний, обменяться опытом, получить новые знания, найти бизнес-партнеров, вживую встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тенденции развития бизнеса.

Ежегодно Aquatherm Moscow подтверждает репутацию уникального инструмента для решения бизнес-задач в короткие сроки и с максимальным результатом: обеспечивает эффективное взаимодействие участников рынка, развитие существующих связей, приобретение новых взаимовыгодных знакомств и повышение квалификации специалистов отрасли. Это напрямую влияет на развитие экономики страны в индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов, а также способствует продвижению и внедрению принципов устойчивого развития, безотходного производства и улучшению качества жизни, здоровья и продолжительности жизни населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *